Schleswig-Holstein ist rund 17.500 Quadratkilometer groß. Die Jägerschaft hat sich auf dieser Fläche in insgesamt 20 Kreisjägerschaften aufgeteilt.

Dithmarschen-Nord

Kreisjägerschaft Dithmarschen-Nord e.V.

Axel Claußen
E-Mail: axel-claussen@web.de

Zur Homepage

Kiel

Kreisjägerschaft Kiel e.V.

Robert Rothböck
E-Mail: 1.vorsitzender@kjs-kiel.de

Zur Homepage

Rendsburg-Ost

Kreisjägerschaft Rendsburg-Ost e.V.

Tobias Christer
E-Mail: tobias.christer@gmx.de

Zur Homepage

Dithmarschen-Süd

Kreisjägerschaft Dithmarschen-Süd e.V.

Volker Lorenzen
E-Mail: Lorenzen.Volker@t-online.de

Zur Homepage

Lübeck

Kreisjägerschaft Lübeck e.V.

Wulf-Heiner Kummetz
E-Mail: kummetz@whk-verlag.com

Zur Homepage
KJS Rendsburg-West

Rendsburg-West

Kreisjägerschaft Rendsburg-West e.V.

Hans Popp
E-Mail: askojagd09@gmail.com

Zur Homepage

Eckernförde

Kreisjägerschaft Eckernförde e.V.

Sven Bielfeldt
E-Mail: sbielfeldt@lksh.de

Zur Homepage

Neumünster

Kreisjägerschaft Neumünster e.V.

Dennis Dürrbaum
E-Mail: dennisduerrbaum@hotmail.com

Zur Homepage

Schleswig

Kreisjägerschaft Schleswig e.V.

Dr. Heinz Roling
E-Mail: roling@herocon.de

Zur Homepage

Eiderstedt

Kreisjägerschaft Eiderstedt e.V.

Dr. Hauke Peters
E-Mail: doerte-hauke-peters@gmx.de

Zur Homepage

Nordfriesland

Kreisjägerschaft Nordfriesland e.V.

Stephan Gülck
E-Mail: stephan.guelck@gmx.de

Zur Homepage

Segeberg

Kreisjägerschaft Segeberg e.V.

Oliver Jürgens
E-Mail: juergens@kanzlei-tews.de

Zur Homepage

Eutin

Kreisjägerschaft Eutin e.V.

Georg Deutz
E-Mail: G.Deutz@potlitz.de

Zur Homepage

Oldenburg

Kreisjägerschaft Oldenburg e.V.

Carsten Höper
E-Mail: carsten.hoeper@ln-luebeck.de

Zur Homepage

Steinburg

Kreisjägerschaft Steinburg e.V.

Matthias Voß
E-Mail: mvosspeissen@aol.com

Zur Homepage

Flensburg

Kreisjägerschaft Flensburg e.V.

Dr. Marc Radke
E-Mail: office@kjs-flensburg.de

Zur Homepage

Pinneberg

Kreisjägerschaft Pinneberg e.V.

Hans Wörmcke
E-Mail: vorsitzender@kjs-pinneberg.de

Zur Homepage

Stormarn

Kreisjägerschaft Stormarn e. V.

Dierk Mühle
E-Mail: muehle@kjs-stormarn.com

Zur Homepage

Herzogtum Lauenburg

Kreisjägerschaft Herzogtum Lauenburg e.V.

Bernd Karsten
E-Mail: bpkarsten@t-online.de

Zur Homepage

Plön

Kreisjägerschaft Plön e.V.

Claus-Henrick Estorff
E-Mail: info@autohaus-estorff.de

Zur Homepage